Directorio

 

Cargo Apellidos y Nombre Email Email – Corporativo
Presidente Javier Cachi Vasquez jfcachi@gmail.com jcachi@iaibolivia.org
Vice-Presidente Arnold Cabrera Torrez arcabrerat@gmail.com acabrera@iaibolivia.org
Capacitación Milko Gaston Zegarra Urreojola mzegarra@minedu.gob.bo mzegarra@iaibolivia.org
Directora de Finanzas Lucy Nelly Calderon Murillo lucynellyc@hotmail.com lcalderon@iaibolivia.org
Directora de Relaciones Públicas Laura Elizabeth Villazon laurex1515@gmail.com lvillazon@iaibolivia.org
Director de Certificación Heriberto Isnado Pimentel hisnado@bmsc.com.bo hisnado@iaibolivia.org
Director de asuntos Administrativos Wiliam Espinoza Quinn williammcpa@gmail.com wespinoza@iaibolivia.org
Vocal 1 Carlos Guillermo Prieto Vogchmidt carlosprietovogts@yahoo.com cprieto@iaidebolivia.org
Vocal 2 Cecilia Uribe Nogales curibe2@hotmail.com curibe@iaidebolivia.org
 Vocal 3 Ramiro  Igancio Rinaldo Zambrana ramirorinaldo@gmail.com rrinaldo@iaidebolivia.org